1. Привет. Вы хотите вступить в ALVARO? - ЭЭээммм.... да? кхм кхм. То есть, Да!
2. Можно на "ты"? - отвечаю максимально развернуто и максимально правдиво, возможно, опять же вопрос явно с подковыркой. Но надо же что то ответить. Пусть будет Да.
3. Как тебя зовут? - здесь вопросы задаю я. Роберт 
4. Сколько тебе лет? - 26
5. Почему не в армии? - я был, выгнали
6. Где ты живёшь? -Вселенная,Метагалактика,Сверхскопление Девы,местная группа Галактик,галактика Млечный Путь,рукав Ориона,Солнечная система,планеты Земной группы,Земля, суверенное государство в Восточной Европе и Северной Азии Россия, Смоленск. Дальше по обстоятельствам.
7. Какая у тебя разница по времени с Москвой? - 0
8. Откуда ты узнал про нашу гильдию? - Хм, форум пое?
9. Насколько давно играешь в Path of Exile? - Играю давно. НО, но если считать в часах то не так уж и много, был наплывами. Сначала на Англ. Потом на гарене. И только стим версия  меня как то затянула.
10. Оцени себя по шкале нубства от зелёного нубаса до прошаренного папки. - Зелень.
11. Ты убиваешь Шейпера на завтрак? - ХА! Шейпер это же тренажер такой да?пфф я на такое не попадусь!
12. Ты тотемщик? - мне говорили что мое тотемное животное это слоупок. ты про это?
13. Насколько ты самоироничен? (Если ты не понимаешь, о чем данный вопрос, или ты категорически несамоироничен - вернись в пункт первый и смени ответ на противоположный) - Вот те рас. Да я сам Ирония!
14. Глава гильдии - неадекват, а офицеры творят беспредел. Ты все ещё хочешь к нам? - в кпз их а меня в одиночку. Вот на 14 вопросе вот как возьму да отвечу что мне это все нафиг не надо и все в том же духе. Да. Мой ответ да.
15. Ты поверил утверждению в предыдущем вопросе? - Д.. НЕТ!
16. Зря - Бесцельно, напрасно, без надобности
17. Сколько денег ты вложил в игру? - Пока ноль(я жмот)
18. Ты смеешься, когда убиваешь? - Нууууу. Раньше да. Сейчас больше тихо хихикаю, чтоб по шапке от жены не получить.
19. Продолжи фразу: "Вера - мой щит, ..." - Подсмотрел у других, За Высшее Благо!!!!! не ну каждому свое.
20. Насколько ты алкоголик? - На Литр в месяц.
21. Когда последний раз ты смотрел телевизор? - Оу. А на фоне считается? Тогда вчера.
22. Как часто ты фармишь ночами или сутками напролет? - Тут уж вопрос стоит как часто у меня выходные.
23. Почему ты ушёл из предыдущей гильдии? - Я был гордым волком одиночкой
23. Насколько ты внимателен к мелочам? - А?
24. Ты читал наш Устав? - YEP (там скорее кодовая фраза чем пароль) |
25. Назови пароль - Трусы на голове?                                                 
26. Как часто твои маленькие дети орут в микрофон? -  Ааа опять вопрос с подвохом?) Кнопку то я не нажимал так что не орут.
27. Чем ты зарабатываешь на доширак и оплату интернета? - Головой.
28. Чем увлекаешься в свободное от работы и игры время? -   Дочкой
29. В каком месяце у тебя день рождения? -  В зимнем
30. Что тебе подарить? -  от 100 до 500 монет сойдет
31. Назови девичью фамилию матери. - Да такая же как и сейчас
32. Шутка, оставь предыдущий вопрос без ответа.  -  Блин
33. Глава гильдии всегда прав? - Клиент всегда прав.
34. Ты способен найти офицера в голосовом канале дискорда и убедить его рассмотреть твою кандидатуру? - я не уверен в своих способностях.
35. Чего ждешь? Вперёд! - Не ну сначала домой придти, а там бытовуха до 20, а потом все же выходной, еще с друзьями увидеться все дела.