1. Привет. Вы хотите вступить в ALVARO? - да
2. Можно на "ты"? -  да
3. Как тебя зовут? - Артур
4. Сколько тебе лет? - 21
5. Почему не в армии? - режим стелс
6. Где ты живёшь? - Украина
7. Какая у тебя разница по времени с Москвой? - на час
8. Откуда ты узнал про нашу гильдию? - в чате игры
9. Насколько давно играешь в Path of Exile? - 374 часов
10. Оцени себя по шкале нубства от зелёного нубаса до прошаренного папки. - зеленый нубас с отенком болота
11. Ты убиваешь Шейпера на завтрак? - не убивал еще
12. Ты тотемщик? - не, но возможно могу быть им
13. Насколько ты самоироничен? (Если ты не понимаешь, о чем данный вопрос, или ты категорически несамоироничен - вернись в пункт первый и смени ответ на противоположный) - на максималка работает.
14. Глава гильдии - неадекват, а офицеры творят беспредел. Ты все ещё хочешь к нам? - да
15. Ты поверил утверждению в предыдущем вопросе? - ну только потому что играл в л2 там мне всегда попадались неадекватные, ну меня это и не волнует главное чтобы знал свое дело.
16. Зря. Вовсе нет
17. Сколько денег ты вложил в игру? - 3к +-
18. Ты смеешься, когда убиваешь? - нет
19. Продолжи фразу: "Вера - мой щит, ..." - Слово мой меч
20. Насколько ты алкоголик? - Раз в месяц могу выпить крафтового пива, а так вообще не пью, по мужской линии все умерают от алкоголя) 420лучше)
21. Когда последний раз ты смотрел телевизор? - как с 9 класса вышел
22. Как часто ты фармишь ночами или сутками напролет? - на выходных только, ну и будны бывает, до часиков 5 могу посидеть)
23. Почему ты ушёл из предыдущей гильдии? - не был в гильдии
23. Насколько ты внимателен к мелочам? -  ну) 23 повторяется 2 раза, хитро-хитро)
24. Ты читал наш Устав? - да
25. Назови пароль - трусы В голове
26. Как часто твои маленькие дети орут в микрофон? - нету
27. Чем ты зарабатываешь на доширак и оплату интернета? - писательством и картинами
28. Чем увлекаешься в свободное от работы и игры время? - писательством и картинами, рпг
29. В каком месяце у тебя день рождения? - 6
30. Что тебе подарить? - процессор получше и видеокарту
31. Назови девичью фамилию матери. -
32. Шутка, оставь предыдущий вопрос без ответа. А я уже начал думать что ты в темные времена ломашь банк)
33. Глава гильдии всегда прав? - Нет, но как правило я никогда об этом не говорю, пусть сам разбирается с этим, на то он и глава.
34. Ты способен найти офицера в голосовом канале дискорда и убедить его рассмотреть твою кандидатуру? - да
35. Чего ждешь

Отредактировано Hagr1D (10-03-2019 02:15:00)