1. Вы хотите вступить в ALVARO? - Мы хотим.

2. Можно на "ты"? - Да, можно сделать исключение.

3. Как тебя зовут? - Муррафá, можно просто Мурр. Да, это реальное имя и я строго настаиваю чтоб называли меня именно так и ни как иначе. Совершенно не люблю какого-то рода импровизаций с именем, его видоизменением или неправильными ударениями.

4. Сколько тебе лет? - Перевалило за второй десяток.

5. Почему не в армии? - Завалил обследование в военкоме.

6. Где ты живёшь? - Конкретного места нету, я путешествую, сегодня один часовой пояс - через пару месяцев другой.

7. Какая у тебя разница по времени с Москвой? - Когда как, преимущественно от минус трёх до нуля.

8. Откуда ты узнал про нашу гильдию? - По рекламе в общем чате.

9. Насколько давно играешь в Path of Exile? - Начал играть как только ввели сущности. Не помню столько лет тому назад. Отыграл пару сотен часов, потом забросил. Сейчас решил вернуться.

10. Оцени себя по шкале нубства от зелёного нубаса до прошаренного папки. - Мне будет намного проще ответить, что я пока ещё зелен. Со временем накопим опыт.

11. Ты убиваешь Шейпера на завтрак? - Нет.

12. Ты тотемщик? - Нет.

13. Насколько ты самоироничен? - В меру.

14. Глава гильдии - неадекват, а офицеры творят беспредел. Ты все ещё хочешь к нам? - Нет.

15. Ты поверил утверждению в предыдущем вопросе? - Нет.

16. Зря.

17. Сколько денег ты вложил в игру? - Ноль. В будущем возможо, а пока лишних денег нету.

18. Ты смеешься, когда убиваешь? - Иногда, если это произошло не как обычно.

19. Продолжи фразу: "Вера - мой щит, ..." - Ярость - мой меч.

20. Насколько ты алкоголик? - Не пил, не пью, не пробовал, не буду. То же самое касается сигарет, травы, наркотиков. Не против когда кто-то употребляет рядом со мной, не конфликтую на эту тему. Мои убеждения есть моими убеждениями и они не должны как-то влиять на окружающий меня мир, людей и их мировоззрение. Проблем и сложностей, неудобств не испытываю.

21. Когда последний раз ты смотрел телевизор? - пару тройку лет назад.

22. Как часто ты фармишь ночами или сутками напролет? - Редко, но иногда желание бывает. Проблема в основном со временем.

23. Почему ты ушёл из предыдущей гильдии? - Ранее создавал свою, сейчас же сижу с нового стимовского аккаунта и решил пойти более лёгким путём.

23. Насколько ты внимателен к мелочам? - Я считаю, что достаточно внимателен, однако, как говорят, со стороны виднее.

24. Ты читал наш Устав? - Да, ознакомлен и согласен.

25. Назови пароль - Если речь о кодовой фразе, тогда - "Трусы на голове".

26. Как часто твои маленькие дети орут в микрофон? - Во-первых, мои не орут. Во-вторых, для этого существует "Push To Talk".

27. Чем ты зарабатываешь на доширак и оплату интернета? - Постоянной работы нету. Программирую, рисую, играю на инструментах, снимаюсь в фильмах. Подработки, фриланс и тому подобное.

28. Чем увлекаешься в свободное от работы и игры время? - В основном чтением, провожу время с семьёй, играю на каком-нибудь инструменте, либо саморазвитием в тех или иных аспектах.

29. В каком месяце у тебя день рождения? - Точно ответить затрудняюсь. Если праздную, то в начале сентября.

30. Что тебе подарить? - Хорошую бумажную книгу, с остальным угадать сложно.

31. Назови девичью фамилию матери. - 

32. Шутка, оставь предыдущий вопрос без ответа. - Я всё равно её не знаю.

33. Глава гильдии всегда прав? - Не смотря на общепринятые реалии, я склонен считать что все допускают ошибки.

34. Ты способен найти офицера в голосовом канале дискорда и убедить его рассмотреть твою кандидатуру? - Могу быть крайне настойчивым, надеюсь не придётся.

35. Чего ждешь? Вперёд!