1. Привет. Вы хотите вступить в ALVARO? - Естественно. Человек - создание социальное, в одиночку не могёт
2. Можно на "ты"? - Таки не старик и не какой-нибудь уважаемый человек, так что конечно "да", так куда более комфортно общаться.
3. Как тебя зовут? - Гена (который крокодил, Чебурашку проглотил)
4. Сколько тебе лет? - 23
5. Почему не в армии? - белый билет (не просил, на меня в 16 лет в военкоме посмотрели и сказали, что не нужен я им)
6. Где ты живёшь? - Санкт-Петербург
7. Какая у тебя разница по времени с Москвой? - размером с дырку от бублика
8. Откуда ты узнал про нашу гильдию? - умирая от толп мобов на гонке услышал я глас божий, созывавший всех достойных и недостойных пройти проверку.
9. Насколько давно играешь в Path of Exile? - Меньше двух недель.
10. Оцени себя по шкале нубства от зелёного нубаса до прошаренного папки. - Я ж крокодил, зелененький такой, даже без вкраплений.
11. Ты убиваешь Шейпера на завтрак? - на завтрак я сплю и вижу сны о вкусной рыбке.
12. Ты тотемщик? - Не, это же такой труд - жать кучу кнопочек. Одной играть куда удобней
13. Насколько ты самоироничен? (Если ты не понимаешь, о чем данный вопрос, или ты категорически несамоироничен - вернись в пункт первый и смени ответ на противоположный) - Самоирония? Ну даже не знаю, не замечал проблем с сим пунктом.
14. Глава гильдии - неадекват, а офицеры творят беспредел. Ты все ещё хочешь к нам? - А вы ткните в полностью адекватного человека. А потом вместе посмеемся. По поводу беспредела - после работы мои тапочки смеются над этим.
15. Ты поверил утверждению в предыдущем вопросе? - А кто его знает, я слишком ленив, дабы думать на такие темы.
16. Зря. - Возможно.
17. Сколько денег ты вложил в игру? - Ноль рублей ноль копеек (не с моей зп покупать то, что лично мне не нужно)
18. Ты смеешься, когда убиваешь? - Не-не-не, в психушку мне еще рано, тараканов держу в узде.
19. Продолжи фразу: "Вера - мой щит, ..." - ярость - мой меч (гугл в помощь. И да, к вахе 40к я очень спокойно отношусь)
20. Насколько ты алкоголик? - полная непереносимость алкоголя организмом, так что я вечный язвенник трезвенник.
21. Когда последний раз ты смотрел телевизор? - Лет десять-одиннадцать назад.
22. Как часто ты фармишь ночами или сутками напролет? - крайне редко, работа, как-никак.
23. Почему ты ушёл из предыдущей гильдии? - да я в ней и не состоял, по сути. Кинули мне приглос после бессонной ночи за то, что отдал какую-то ненужную мне фигню, я на автомате принял.
23. Насколько ты внимателен к мелочам? - Смотря в какой ситуации. В игре проблем с этим особо не было (тайные комнатки в лабе не пропускаю)
24. Ты читал наш Устав? - Вроде бы да *Пошел перепроверять*
25. Назови пароль - снимите трусы с моей головы (переиначил немного, но, думаю, понятно, что сие дело я нашел)
26. Как часто твои маленькие дети орут в микрофон? - самая младшая дома - моя сестра 16-ти лет, так что, к счастью, никто не орет в микро.
27. Чем ты зарабатываешь на доширак и оплату интернета? - работой в очень нелюбимой многими автомобилистами конторе (вольнонаемным, так что палочками не размахиваю, ибо крыса канцелярская))
28. Чем увлекаешься в свободное от работы и игры время? - по разному. Гуляю иногда ночью с музыкой, текстовые ролевые, с животинкой кошачьей играюсь. Короче, страдаю всякой разномастной фигней
29. В каком месяце у тебя день рождения? - я мартовский орун
30. Что тебе подарить? - упаковку чокопая с банановым вкусом.
31. Назови девичью фамилию матери. - Левитина
32. Шутка, оставь предыдущий вопрос без ответа. - Поздно пить боржоми, когда почки уже продали.
33. Глава гильдии всегда прав? - К сожалению, сие невозможно, все рано или поздно, но ошибаются
34. Ты способен найти офицера в голосовом канале дискорда и убедить его рассмотреть твою кандидатуру? - не, я ж однокнопочный и, соответственно, извилинка одна, такой сложный процесс для меня буквально невыполним.
35. Чего ждешь? Вперёд! - и с песней, дабы враги в ужасе бежали от гласа моего.