1. Привет. Вы хотите вступить в ALVARO? – Да, хочу вступить.
2. Можно на "ты"?  - Не имею ничего против обращения на “ты”, главное, чтобы было комфортно обеим сторонам общения.
3. Как тебя зовут? – Ян.
4. Сколько тебе лет? – 29
5. Почему не в армии? – Отслужил.
6. Где ты живёшь? – Казахстан, Усть-Каменогорск.
8. Откуда ты узнал про нашу гильдию? – Из интернета, забил в поисковике “Гильдии РоЕ”.
9. Насколько давно играешь в Path of Exile? – Играл около полугода, потом была продолжительная пауза в несколько лет в связи с переездом и личными обстоятельствами. Теперь вновь вернулся в игру.
10. Оцени себя по шкале нубства от зелёного нубаса до прошаренного папки.  – Сложно оценивать себя по какой-либо шкале, ибо всегда присутствует субъективный фактор. Я обычный игрок, середнячок, и бог весть под какую категорию это попадает.
11. Ты убиваешь Шейпера на завтрак? – Боюсь, что за Шейпером перевес, но это пока. Я вернулся, чтобы ему отомстить и лишить завтрака.
12. Ты тотемщик? – Не люблю ничего не делать в файтах, но было дело, что играл и за тотемщика.
13. Насколько ты самоироничен? (Если ты не понимаешь, о чем данный вопрос, или ты категорически несамоироничен - вернись в пункт первый и смени ответ на противоположный) – Самоироничен или люблю самостёб – как знать. Никогда не умел находить между тем и тем чёткие грани.
14. Глава гильдии - неадекват, а офицеры творят беспредел. Ты все ещё хочешь к нам? – Почему бы и нет? Хаос – это тоже порядок, но только непонятный неопытному глазу.
15. Ты поверил утверждению в предыдущем вопросе? – Расценил, как проверку, но ответил серьёзно) А вообще предпочитаю верить только тому, что вижу.
16. Зря. – Возможно.
17. Сколько денег ты вложил в игру? – Где-то около 1,5к рубликов. Месье, же не манж па сиз жур…
18. Ты смеешься, когда убиваешь? – Хохочу безумным смехом Джокера и прискорбно улыбаюсь.
19. Продолжи фразу: "Вера - мой щит, ...", “Здравый смысл – мой меч”
20. Насколько ты алкоголик? – Всё в студенческом прошлом, старость – не радость.
21. Когда последний раз ты смотрел телевизор? – Очень давно не смотрел. Интернет мне природу заменил.
22. Как часто ты фармишь ночами или сутками напролет?  - По выходным. А по будням скромно подфармливаю.
23. Почему ты ушёл из предыдущей гильдии? – А если я не был в гильдии, могу ли я попробовать пофилософствовать… “Закрывает томик Макиавелли и переходит к следующему вопросу”.
23. Насколько ты внимателен к мелочам? – Если у меня эти мелочи хотят отобрать, то вижу даже то, чего нет.
24. Ты читал наш Устав? – Читал, конечно. Основы, как никак..
25. Назови пароль - Кодовая фраза: "Трусы на голове" – Слоны идут на север!
26. Как часто твои маленькие дети орут в микрофон? – К счастью, детей пока ещё нет)
27. Чем ты зарабатываешь на доширак и оплату интернета? – Тружусь в плановом отделе экономистом.
28. Чем увлекаешься в свободное от работы и игры время? – Настольный теннис, шахматы, туризм.
29. В каком месяце у тебя день рождения? – 20 июля.
30. Что тебе подарить? – Путёвку на необитаемый остров, ноутбук и вайфай.
31. Назови девичью фамилию матери. – Помилуйте, я свою-то не помню.
32. Шутка, оставь предыдущий вопрос без ответа.  – а поздно пить Боржоми!
33. Глава гильдии всегда прав? – За исключением тех случаев, когда он ошибается.
34. Ты способен найти офицера в голосовом канале дискорда и убедить его рассмотреть твою кандидатуру? – Плохо шарю в дискорде. Даже можно сказать, что ужасно плохо. Установил его, поскольку таковы требования.
35. Чего ждешь?  - Let the game begin