1. Привет. Вы хотите вступить в ALVARO? -Да
2. Можно на "ты"? - Да
3. Как тебя зовут? -Никита
4. Сколько тебе лет? -20
5. Почему не в армии? -захотел так.
6. Где ты живёшь? -Екатеринбург
7. Какая у тебя разница по времени с Москвой? - 2 часа
8. Откуда ты узнал про нашу гильдию? - В чате игры POE
9. Насколько давно играешь в Path of Exile? - 4 года
10. Оцени себя по шкале нубства от зелёного нубаса до прошаренного папки. -Папка
11. Ты убиваешь Шейпера на завтрак? - Хм... Если кушать захочу.
12. Ты тотемщик? - Редко, но больше арентируюсь на милишников или кастеров ( глобальных)
13. Насколько ты самоироничен? (Если ты не понимаешь, о чем данный вопрос, или ты категорически несамоироничен - вернись в пункт первый и смени ответ на противоположный) - Не могу ответить точно, так как сам не могу понять.
14. Глава гильдии - неадекват, а офицеры творят беспредел. Ты все ещё хочешь к нам? - Все выше сказанное поправимно. Хочу.
15. Ты поверил утверждению в предыдущем вопросе? -Нет.
16. Зря.
17. Сколько денег ты вложил в игру? - 0 рублей.
18. Ты смеешься, когда убиваешь? - физически столько смеяться не возможно.
19. Продолжи фразу: "Вера - мой щит, ..." -моё оружие.
20. Насколько ты алкоголик? - Любитель.
21. Когда последний раз ты смотрел телевизор? -Вчера.
22. Как часто ты фармишь ночами или сутками напролет? - Все зависит от компании и интереса.
23. Почему ты ушёл из предыдущей гильдии? - Слишком много обещаний и красноречия, но в итоге они не оправдали себя.
23. Насколько ты внимателен к мелочам? - на 80%
24. Ты читал наш Устав? -Да
25. Назови пароль - Какой пароль ? :D
26. Как часто твои маленькие дети орут в микрофон? -  Мне еще 20 лет, какие дети ? :D
27. Чем ты зарабатываешь на доширак и оплату интернета? - Питаюсь святым духом, интернет оплачивается сам по себе.
28. Чем увлекаешься в свободное от работы и игры время? - Аниме,Дизаин,Менеджемент.
29. В каком месяце у тебя день рождения? -5
30. Что тебе подарить? - Вкладки в игре PoE
31. Назови девичью фамилию матери. - Cерьезно ? зачем ? :D
32. Шутка, оставь предыдущий вопрос без ответа.
33. Глава гильдии всегда прав? - Если он не адекват, как он может быть прав ? :D А так я с ним не знаком так что более ничего написать не могу.
34. Ты способен найти офицера в голосовом канале дискорда и убедить его рассмотреть твою кандидатуру? - нужно попробовать.
35. Чего ждешь? Вперёд!