1. Привет. Вы хотите вступить в ALVARO? Угу

2. Можно на "ты"? Попробуй

3. Как тебя зовут? Владимир Владимирович можно просто Максим

4. Сколько тебе лет? мне 25 годиков

5. Почему не в армии? Хаха хорошая попытка товарищ майор

6. Где ты живёшь? - МСК

7. Какая у тебя разница по времени с Москвой? -

8. Откуда ты узнал про нашу гильдию? Листовки у метро раздавали взял 1

9. Насколько давно играешь в Path of Exile? 3 раза играл ну 3 лиги под пивас вроде норм.

10. Оцени себя по шкале нубства от зелёного нубаса до прошаренного папки. Первый экзальт на шмот кинул +11 макс хп ЗБС

11. Ты убиваешь Шейпера на завтрак? Ага во сне

12. Ты тотемщик? У меня только 1 тотем и расчехляю я его очень редко (

13. Насколько ты самоироничен? (Если ты не понимаешь, о чем данный вопрос, или ты категорически несамоироничен - вернись в пункт первый и смени ответ на противоположный) - Люблю пожрать ну то есть по ржать

14. Глава гильдии - неадекват, а офицеры творят беспредел. Ты все ещё хочешь к нам? - Ну это моя биография

15. Ты поверил утверждению в предыдущем вопросе? - Ну я надеялся

16. Зря. Ноздря

17. Сколько денег ты вложил в игру? - 586 рублей а может и 3 к хз
18. Ты смеешься, когда убиваешь? - Чпок хихи

19. Продолжи фразу: "Вера - мой щит, ..." - А Кирилл мой отец

20. Насколько ты алкоголик? - Ну когда я получаю З.П. Думаю сколько смогу купить ящиков пива.

21. Когда последний раз ты смотрел телевизор? Купил себе не давно панель 75 дюймов, акустику 7.1 за 54к смотрю ютуб через него каждый день. 
 
22. Как часто ты фармишь ночами или сутками напролет? - Да как тока так сразу

23. Почему ты ушёл из предыдущей гильдии? - Ну я такой, ухожу из вашей гильдии она мне не нравится, а в ответ тишина... Оказывается не был я в гильдии  не разу ( 
23. Насколько ты внимателен к мелочам? - Ну как-то на кассе в пятерочке мне давали сдачу 2 рубля я смотрю какая то не та монета, говорю минуточку присмотрелся а там 2 евро а нет все норм.
24. Ты читал наш Устав? Ну да.
25. Назови пароль Порол
26. Как часто твои маленькие дети орут в микрофон? - Моя дочка любит караоке
27. Чем ты зарабатываешь на доширак и оплату интернета? - Продаю телевизоры, ну типа разбираюсь во всех этих Oledaх Qledaх
28. Чем увлекаешься в свободное от работы и игры время? - Люблю собирать конструктор на ардуине
29. В каком месяце у тебя день рождения? - 08
30. Что тебе подарить? - Да не надо мне подарков, давай деньгами.
31. Назови девичью фамилию матери. -
32. Шутка, оставь предыдущий вопрос без ответа.
33. Глава гильдии всегда прав? - Глава на то и глава что бы думать за других.
34. Ты способен найти офицера в голосовом канале дискорда и убедить его рассмотреть твою кандидатуру? - Я не у верен, но конечно же постараюсь.
35. Чего ждешь? Вперёд!

Отредактировано Hasina Макс Радуга (24-09-2017 18:13:40)