1. Привет. Вы хотите вступить в ALVARO? Конечно! А еще я хочу заполнить десяток бланков и анкет, как в 2000 :D
2. Можно на "ты"? Иного не принимаю)
3. Как тебя зовут? Мартин
4. Сколько тебе лет? 25
5. Почему не в армии? Размечтались!
6. Где ты живёшь? Питер
7. Какая у тебя разница по времени с Москвой? 0
8. Откуда ты узнал про нашу гильдию? Вывозил хлам грузовиками из КВХ альваро еще на евро-сервере, потом перестал играть)
9. Насколько давно играешь в Path of Exile? Годик, может быть, два... А может и все 5, кто знает?
10. Оцени себя по шкале нубства от зелёного нубаса до прошаренного папки. Фармлю на 90 уровне 5 карты, потому что "я там бессмертен"! В остальном  я образован)
11. Ты убиваешь Шейпера на завтрак? Даже не был ни разу на нем)
12. Ты тотемщик? ...Казнить нельзя помиловать!
13. Насколько ты самоироничен? (Если ты не понимаешь, о чем данный вопрос, или ты категорически несамоироничен - вернись в пункт первый и смени ответ на противоположный) Сами отвечайте на свои вопросы, сколько можно то?
14. Глава гильдии - неадекват, а офицеры творят беспредел. Ты все ещё хочешь к нам? Мне так одиноко...
15. Ты поверил утверждению в предыдущем вопросе? А почему бы и нет? Власть народу!
16. Зря.
17. Сколько денег ты вложил в игру? 0( а так хотелось крылышки купить розовые, прям не могу >.<
18. Ты смеешься, когда убиваешь? Да кого вы там набираете...
19. Продолжи фразу: "Вера - мой щит, ..." Задроты)
20. Насколько ты алкоголик? Не пью, абсолютно
21. Когда последний раз ты смотрел телевизор? Утром ранним. Спросите, может быть, почему я не посвятил эти ценные минуты фарму?
22. Как часто ты фармишь ночами или сутками напролет? Бывает... Не часто)
23. Почему ты ушёл из предыдущей гильдии? Играл соло
23. Насколько ты внимателен к мелочам? Все забываю, ничего не замечаю. Не внимателен
24. Ты читал наш Устав? Естественно
25. Назови пароль  youtube.com/watch?v=V3IIoGK_6zk
26. Как часто твои маленькие дети орут в микрофон? -  Я всех их сьел :(
27. Чем ты зарабатываешь на доширак и оплату интернета? Меня бьют током и платят за это деньги. Денежки. Денежечки :(
28. Чем увлекаешься в свободное от работы и игры время? кайт, учеба
29. В каком месяце у тебя день рождения? Октябрь
30. Что тебе подарить? - хочу лошадку!
31. Назови девичью фамилию матери. - 14 пункт, привет))
32. Шутка, оставь предыдущий вопрос без ответа.
33. Глава гильдии всегда прав? Надеюсь, он умный человек... К чему все это)
34. Ты способен найти офицера в голосовом канале дискорда и убедить его рассмотреть твою кандидатуру? Ты дочитал до конца? Назови пароль!
35. Чего ждешь? Вперёд!