1. Привет. Вы хотите вступить в ALVARO? - Да
2. Можно на "ты"? - Можно
3. Как тебя зовут? - Макс
4. Сколько тебе лет? - 31
5. Почему не в армии? - Отслужил
6. Где ты живёшь? - Москва
7. Какая у тебя разница по времени с Москвой? - Никакая
8. Откуда ты узнал про нашу гильдию? - Порылся на форуме
9. Насколько давно играешь в Path of Exile? - Честно говоря не помню. Месяца два?
10. Оцени себя по шкале нубства от зелёного нубаса до прошаренного папки. - Ну. Что-то начал понимать.
11. Ты убиваешь Шейпера на завтрак? - Разок было
12. Ты тотемщик? - Все мы немного тотемщики
13. Насколько ты самоироничен? (Если ты не понимаешь, о чем данный вопрос, или ты категорически несамоироничен - вернись в пункт первый и смени ответ на противоположный) - Самоирония? Это моё второе имя по третьей бабушке пятого дедя
14. Глава гильдии - неадекват, а офицеры творят беспредел. Ты все ещё хочешь к нам? - Ноуп
15. Ты поверил утверждению в предыдущем вопросе? - Ноуп
16. Зря. мейби)
17. Сколько денег ты вложил в игру? - Считать чужие деньги - грех!
18. Ты смеешься, когда убиваешь? - да, и когда делаю это на работе, на меня странно косятся коллеги
19. Продолжи фразу: "Вера - мой щит, ..." - "Моя вера — мой щит" Устами Императора!
20. Насколько ты алкоголик? - Всмысле насколько? Я он и есть
21. Когда последний раз ты смотрел телевизор? - Сморю с завидной периодичностью этапов формулы 1
22. Как часто ты фармишь ночами или сутками напролет? - Скорее нет
23. Почему ты ушёл из предыдущей гильдии? - два-три человека онлайна. Как-то фу
23. Насколько ты внимателен к мелочам? - Если ткнуть носом - увижу
24. Ты читал наш Устав? - ЧИтал
25. Назови пароль - Безделье суть ересь. А вообще там было что-то про трусы на голове
26. Как часто твои маленькие дети орут в микрофон? - Не орут, их пока нет
27. Чем ты зарабатываешь на доширак и оплату интернета? - Играю в ПоЕ на рабочем месте же
28. Чем увлекаешься в свободное от работы и игры время? - Велосипед, каяк, байдарки, катамараны, чтение, сериальчики, бухлишко
29. В каком месяце у тебя день рождения? - ноябрь
30. Что тебе подарить? - Та ничо, шо я, голодранец?
31. Назови девичью фамилию матери. - о_О
32. Шутка, оставь предыдущий вопрос без ответа. О_о
33. Глава гильдии всегда прав? - Пожалуй
34. Ты способен найти офицера в голосовом канале дискорда и убедить его рассмотреть твою кандидатуру? - ага
35. Чего ждешь? Вперёд!