1. Привет. Вы хотите вступить в ALVARO? - Да
2. Можно на "ты"? - Конечно
3. Как тебя зовут? - Дима
4. Сколько тебе лет? - 25
5. Почему не в армии? - Так в запасе же уже как год
6. Где ты живёшь? Крым, Феодосия
7. Какая у тебя разница по времени с Москвой? - Никакой
8. Откуда ты узнал про нашу гильдию? - В игре от двух офицеров
9. Насколько давно играешь в Path of Exile?
- Совсем недавно, неделю, две..зашел в гонку сразу. Сначала смотрел, читал, подглядывал стримы, после начал играть ))
10. Оцени себя по шкале нубства от зелёного нубаса до прошаренного папки.
- Полное дно..в игре слишком глубокая механика, исключений больше чем правил.
11. Ты убиваешь Шейпера на завтрак?
- Я ваще хз кто это. Убербосс?  Да хочу готовить и на завтрак, и на ужин.
12. Ты тотемщик?
- Как я понял, хуже тотемщика, возможно только призыватель...оправдание разве, что это первый герой или нет?)) лучше уж демахера на расколе, раз на то пошло. Или, что там щас мета, порыв? Мне не нравятся очевидные легкие пути, хотя видимо игра толкает на это игроков. Все же интересен поиск.
13. Насколько ты самоироничен? (Если ты не понимаешь, о чем данный вопрос, или ты категорически несамоироничен - вернись в пункт первый и смени ответ на противоположный)
- Недавно меня спросили на работе: как я так живу вообще и отдыхаю ли?...на, что ответил - "на работе каждый раз отдыхаю от своих выходных, а на выходных от своей работы.
14. Глава гильдии - неадекват, а офицеры творят беспредел. Ты все ещё хочешь к нам?
- Глава гильдии создал свою структуру, секту, банду. Как я понял он верен правилам и в то, что если их не будут соблюдать, все развалится. Он прав. Солдатам, Подчиненным, Членам группы нельзя давать спуску, чтобы было хорошо, должен быть порядок.
15. Ты поверил утверждению в предыдущем вопросе?
- Когда  писал ответ на 14 вопрос то 15 и 16 еще не прочел...честное пионерское.
16. Зря. - Не поверил
17. Сколько денег ты вложил в игру?
- 0 ну а там посмотрим..если премию заработаю ))
18. Ты смеешься, когда убиваешь?
- Монстров в игре?)) это должен быть как-то очень напряженно и долгожданно.
19. Продолжи фразу: "Вера мой щит, Надежда мой путь, Любовь мой очаг, Невинного подвига есть мужества суть."

    - Я защищаюсь не щитом, ибо тот кто защищается щитом позорит своего отца я защищаюсь верой  (Стивен Кинг "Темная Башня")

20. Насколько ты алкоголик?
- Не пью, но алкоголик. Поэтому и не пью вообще..ну то есть бывших не бывает, кто знает тот понимает о чем я )) Это отчасти самоирония.
21. Когда последний раз ты смотрел телевизор? - Всегда рядом работает и сейчас, обожаю телевизор.
22. Как часто ты фармишь ночами или сутками напролет?
- До поздна, но не ночами..но все впереди....
23. Почему ты ушёл из предыдущей гильдии? - Ее не было
    Насколько ты внимателен к мелочам? - Совсем немного
24. Ты читал наш Устав? - Да
25. Назови пароль - Сначала дискорд потом игра
26. Как часто твои маленькие дети орут в микрофон?
- Мне бы хотелось, чтобы они орали и меня удалили из гильдии за это. Но детей у меня нет.
27. Чем ты зарабатываешь на доширак и оплату интернета?
- Работник секты, корпоративной розничной сети, если по другому то в банке.
28. Чем увлекаешься в свободное от работы и игры время?
- Погулять, выйти в мир, вспомнить, что он есть.
29. В каком месяце у тебя день рождения?
- У меня очень скоро будет день рожденье, именно поэтому и вступаю в гильдию, хочу подарки! Под елочку на нг.
30. Что тебе подарить? - Не знаю
31. Назови девичью фамилию матери. - Луговая
32. Шутка, оставь предыдущий вопрос без ответа. - Не оставлю, раз пошутили надо мной, мне не стыдно.
33. Глава гильдии всегда прав? 
- А если не прав какой пункт смотреть?)  Без субординации рушится все.. верю что глава хороший человек как и все. Члены гильдии должны защищать его и интересы гильдии, так меня учили в банке, армии и кажется где-то еще)).
34. Ты способен найти офицера в голосовом канале дискорда и убедить его рассмотреть твою кандидатуру? - Конечно он уже ждет и у меня в друзьях.
35. Чего ждешь? Вперёд! - Обязательно отпишусь офицеру с которым я познакомился.

Отредактировано Legato (17-11-2017 00:48:16)