1. Привет. Вы хотите вступить в ALVARO? - Думаю да.
2. Можно на "ты"? - Да.
3. Как тебя зовут? - Артем.
4. Сколько тебе лет? - 27.
5. Почему не в армии? - Это сложный и крайне(а может и не очень) длительный вопрос для ответа.
6. Где ты живёшь? - Украина, Донецк.
7. Какая у тебя разница по времени с Москвой? - Наверно никакая.
8. Откуда ты узнал про нашу гильдию? - PoE форум.
9. Насколько давно играешь в Path of Exile? - Сложный вопрос, это смотря как "посмотреть".
10. Оцени себя по шкале нубства от зелёного нубаса до прошаренного папки. - Около середины...
11. Ты убиваешь Шейпера на завтрак? - Как только дойду, тогда и посмотрим.
12. Ты тотемщик? - ... Сейчас нет... а дня через 3 кто знает.
13. Насколько ты самоироничен? (Если ты не понимаешь, о чем данный вопрос, или ты категорически несамоироничен - вернись в пункт первый и смени ответ на противоположный) - Зависит от смыслового насыщения этой фразы.
14. Глава гильдии - неадекват, а офицеры творят беспредел. Ты все ещё хочешь к нам? - Зайдя на вашу тему я получил вирус который не позволяет мне уйти от вас?
15. Ты поверил утверждению в предыдущем вопросе? - Как знать, правда и ложь не более порыва информации, меняющаяся в круговороте времени, человеческих интересов и невежества... короче, долго отвечать.
16. Зря. Я тоже так (наверно) думаю.
17. Сколько денег ты вложил в игру? - Ровно на 2 вкладки, для валюты и торговли.
18. Ты смеешься, когда убиваешь? - И в какой форме ответить на этот вопрос? Приведу пример : А мне кто-то/что-то запрещает?
19. Продолжи фразу: "Вера - мой щит, ..." - мм, не знаю как это продолжить, гуглить тоже не буду, просто напишу первое что пришло на ум - За веру и народ!
20. Насколько ты алкоголик? - Нуу не знаю какие там примеси в обычной воде...
21. Когда последний раз ты смотрел телевизор? - Да час назад где-то, как раз мимо проходил в туалет, наблюдая пару "зомбаков" перед ним.
22. Как часто ты фармишь ночами или сутками напролет? - Нууу сутками я точно не краблю, а ночью интернет (вроди) лучше работает.
23. Почему ты ушёл из предыдущей гильдии? - Да откуда я помню, это же было лет 5 назад, ещё до переноса серверов.
23. Насколько ты внимателен к мелочам? - По степени своего ментального/физического состояния.
24. Ты читал наш Устав? - Эмм... даа...
25. Назови пароль - Краткий мануал манипуляционных действий, или "Как заставить кого-то пойти и еще раз перечитать вашу тему".
26. Как часто твои маленькие дети орут в микрофон? -  Экхем, и когда у меня появились маленькие дети...
27. Чем ты зарабатываешь на доширак и оплату интернета? - Ммм... хмм... опять тяжкий вопрос... а можно ответить депозитами? (и доширак я никогда не кушал... мивину разве что)
28. Чем увлекаешься в свободное от работы и игры время? -Ваа, охх... Ну ладно... Переводом/тайпом/клином манги, изучением Английского языка, физическими тренировками (кто бы меня ещё заставил помимо моего лохматого брюшка), чтением книг/новелл/ранобэ, страданием прочей всякой неведомой фигнёй.
29. В каком месяце у тебя день рождения? - Октябре
30. Что тебе подарить? - Нууу, если я у вас так долго протяну, то через год и посмотрим.
31. Назови девичью фамилию матери. -Нээ, это конфиденциальная информация.
32. Шутка, оставь предыдущий вопрос без ответа. Это не шутка.
33. Глава гильдии всегда прав? - Охх... меня опять понесло на философию... Давайте не будем об этом...
34. Ты способен найти офицера в голосовом канале дискорда и убедить его рассмотреть твою кандидатуру? - Мм, вот тут у меня вопросы, канал тот который находится на этом сайте или канал проги, если последнего, то я не увидел/понял как/где вас найти (дискордом еще не пользовался).
35. Чего ждешь? Вперёд!